Без рубрики

Joblist.ru вошел в состав сервиса Работа@Mail.ru

Joblist.ru вошел в состав сервиса Работа@Mail.ru

В результате объединения порталов все вакансии и резюме, размещенные на Joblist.ru, были перенесены на ресурс от интернет-холдинга Mail.Ru Group. Теперь «Работа@Mail.ru» объединяет более 55 тысяч вакансий. Отмечается,

Joblist.ru вошел в состав сервиса Работа@Mail.ru

В результате объединения порталов все вакансии и резюме, размещенные на Joblist.ru, были перенесены на ресурс от интернет-холдинга Mail.Ru Group. Теперь «Работа@Mail.ru» объединяет более 55 тысяч вакансий. Отмечается, что дополнительная регистрация существующим пользователям не требуется.

Управлять объединенным ресурсом будет менеджмент рекрутингового портала hh.ru. Таким образом, hh.ru совместно с «Работой@Mail.ru» и порталом Career.ru будут покрывать все уровни потенциальных сотрудников: от менеджеров среднего и высшего звена до молодых специалистов и выпускников вузов.

Сообщается, что исследовательский центр Joblist.ru, за последний год подготовивший 54 исследования, также войдет в структуру объединенного портала. Планируется, что «Работа@Mail.ru» будет выпускать общедоступные аналитические обзоры зарплат и опросы общественного мнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *