Без рубрики

Etxt Антиплагиат

Etxt Антиплагиат

eTXT Антиплагиат — мощная программа проверки уникальности текста
Уникальность статей изображает ключевым требованием, предъявляемым заказчиками при работе с текстовым контентом. Собственно оттого важная программа для проверки уникальности текста должна век быть под десницей. Она поддержит избежать появления неуникальных материалов на сайтах в интернете. Кроме того, программа позволит проложить детальный разбор уникальности текста и найти оригинальность статьи в процентном соотношении.

Etxt Антиплагиат

Мы проанализировали совершенства и дефекты нескольких сервисов проверки уникальности контента и создали собственную программу.

Глубокоуважаемые пользователи, предлагаем Вам при работе над статьями воспользоваться услугами нашего сервиса проверки текстов на уникальность — программой Антиплагиат, при создании коей мы учитывали особенности работы копирайтера.

Сделать это можно двумя способами: скачав программу или использовав наш Онлайн-сервис.

Если вы скачаете программу, то сможете:
— воссозданной копии веб-страницы, что внушительно облегчает атрибут уникальности текста;
— образовывать детальные отчеты проверки уникальности контента с возможностью настройки неодинаковых параметров розыска — числа выборок из текста, числа слов в шингле и пр.;
— испытывать на уникальность все страницы сайта, выдавая детальный отчет по сайту;
— вести пакетную проверку всех файлов из папки.

Всё, что Вам необходимо сделать — это Забрать программу eTXT Антиплагиат дарма и ввести ее на своем компьютере. Приглашаем Вас оценить совершенства нашей новоиспеченной программы напрямик сейчас.

Прикреплённые файлы:
Файл: etxt_antiplagiat.rar
Размер: [1,05 Mb] (забрали: 30 раз)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *