Без рубрики

EasyBlog 3.0.6149

EasyBlog 3.0.6149

Если Вы разыскиваете мощный и покойный для пользователя блог для Joomla!, EasyBlog 3.0.6149 RUS — Ваше решение. EasyBlog 3.0.6149 RUS — это компонент блога для Joomla!, какой выступает вкупе со встроенной интеграцией Twitter, системой комментария на базе Ajax, интеграцией reCAPTCHA, и еще бессчетно функций, какие могли бы изменить Ваше взгляд о блоггинге на платформе Joomla!.

EasyBlog 3.0.6149

Возможность высланного блоггинга
С поддержкой xmlrpc плагина Вы ныне будете в состоянии подключаться к блогу из высланного приложения, такового будто примерно Windows Live Writer.

Менеджер изображений
Вы можете ныне покойнее ворочать своими загруженными изображениями. Это простое дополнение, какое Вам покажется.

Модерирование блога
Добавлен обозрение записи, какая будет в ожидании, опция черновика, какая позволяет модерировать блога. Вам не надобно залпом публиковать запись в блог, можете сохранить его для редактирования запоздалее.

Пользовательский SEF URL со сторонним компонентом
Поддержка sh404, SEF Advance и ARTIO JoomSEF для поисковой оптимизации.

Интеграция Google Adsense
Монетизируйте собственный блог с Google Adsense. Добавьте собственный код, а компонент будем беспокоиться о ваших объявлениях.

Интеграция Twitter
Всякий один, когда Вы публикуете новоиспеченную запись в блоге, Вы можете уведомить собственный Twitter об этом одним единым кликом.

Интеграция reCAPTCHA
С этой мощной системой защиты от спама сторонки Вам не надобно вяще волноваться о спаммерах.

Интеграция Плагина контента
Компонент не вводит в себя галерку изображений или видео плагин. Т.к. авторы почитают, что жрать больно бессчетно сторонних плагинов, какие можно воздушно подключить.

Комментарий Системы.
Что за блог без важнецкой системы комментариев?Надобности блоггеров в коммуникации больно важны, оттого в EasyBlog включена всецело функциональная система комментариев.

Блоггинг команды.
Вы когда-либо бедовали в группировании ваших пользователей в команды?С EasyBlog Вы можете воздушно создать блоги команды и зажать в найденные блоги избранных пользователей. Затем у вас на экране возникнет список команд и их пользователей.

Ваш собственный WYSIWYG
Изберите собственный собственный редактор: или TinyMCE или JCE. Программное обеспечение поддерживает оба редактора.

Управление конфиденциальностью блога
Вы хотите ограничить лева кое-каких пользователей на просмотр найденных постов?Без проблем, у EasyBlog жрать таковая функция. Она вручает Вам в абсолютный контроль над Вашим блогом.

easyblog_3.0.6149_Rus.rar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *