Без рубрики

Boutique — Тема WordPress для Интернет-магазинов

Boutique - Тема WordPress для Интернет-магазинов

Boutique — качественная и привлекательная тема для бойкого создания или оформления интернет-магазинов под управлением cms WordPress. Для организации и управления электронной коммерцией на вашем сайте, вам добавочно потребуется установка одного из рекомендованных разработчиком темы особенного плагина:

Boutique - Тема WordPress для Интернет-магазинов

Boutique — качественная и привлекательная тема для бойкого создания или оформления интернет-магазинов под управлением cms WordPress. Для организации и управления электронной коммерцией на вашем сайте, вам добавочно потребуется установка одного из рекомендованных разработчиком темы особенного плагина: wp ecommerce, cart66, shopp или eShop.

Тема WordPress Boutique владеет наограниченное численность цветовых вариаций(меняется колер элементов дизайна, фона, шрифта, ссылок и т.д.), а так-же жрать встроенная система пользовательских оценок(рейтинга), встроен скрипт timthumb для самодействующего создания миниатюр и управления изображениями, жрать стандарты страниц и функциональный пульт ePanel для абсолютного управления и настройки темы.

Совместимость: WordPress 3.0+

DEMO

INFO

Забрать

В архиве:PHP,JS,IMG,PSD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *