Без рубрики

Семинар по противодействию фильтру АГС Яндекса (2010) DVDRip

Семинар по противодействию фильтру АГС Яндекса (2010) DVDRip

В рамках семинара рассматривается модель алгоритмической пессимизации Яндекса, то жрать пессимизации сайтов, какая производится самодействующи, без участия человека. Модель охватывает все орудующие на сегодняшний девай механизмы, какие приводят к подобный пессимизации, и вручает информацию в доступной фигуре, не спрашивающей для понимания специфической подготовки.

Семинар по противодействию фильтру АГС Яндекса (2010) DVDRip

Информация о кинофильме:
Звание: Семинар по противодействию фильтру АГС Яндекса
Релиз выпущен: 2010
Автор: Андрей Шипилов
Жанр: обучающее видео

О кинофильме: В рамках семинара рассматривается модель алгоритмической пессимизации Яндекса, то жрать пессимизации сайтов, какая производится самодействующи, без участия человека. Модель охватывает все орудующие на сегодняшний девай механизмы, какие приводят к подобный пессимизации, и вручает информацию в доступной фигуре, не спрашивающей для понимания специфической подготовки.
Семинар может поддержать вам, если:

1. Вы хотите разуметь механизмы пессимизации Яндекса для того, для того, что бы новоиспеченные сайты, какие вы образовываете, были возвещены с защитой от этих механизмов.
2. У вас жрать качественные сайты, назначенные для людей, однако вы не уверены, что они довольно важнецки защищены от выпадения из индекса Яндекса, настолько будто используете их в SEO-работе.
3. У вас жрать сайты, назначенные для поисковых машин, однако при этом их качество довольно для того, для того, что бы наружно они выглядели, будто сайты, назначенные для людей. Вы используете эти сайты для SEO-заработка и не хотите его потерять.
4. Ваши сайты вывалились из индекса Яндекса и вы оцениваете эти сайты довольно длинно для того, для того, что бы потратить времена и ресурсы на их реабилитацию.

Семинар не поддержит вам, если:

1. У вас вывалилась из индекса сетка грошовых «говносайтов» и вы хотите вернуть ее в индекс. В этом случае грошовее и бойче будет сгенерить новоиспеченную сетку.
2. Вы хотите выведать секрет, будто ладить на потоке «говносайты», железные к АГС. Аббревиатура АГС расшифровывается будто «анти говносайт» и абсолютно уж открытым, некачественным «говносайтам», никакое понимание механизмов работы Яндекса не поддержит.

Освобождено: Россия
Язык: Русский
Перевод: не надобен
Длительность: 03:38:38

Файл:
Качество: DVDRip
Формат видео: FLV
Видео: WMV 9, 640х480, 4:3, 25fps, 768 Kbps
Аудио: WMA 9, 44.1 KHz, 96.0 Kbps, 2 channels

Забрать с Letitbit.net
Забрать с Depositfiles.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *