Информация

торговые советники для форекс

Торговый советник SURF-TRADE
SURF-TRADE

Советник торгует в online
Валютная два EURGBP
Тайм Фрейм M5-H1
Минимальный депозит (USD EUR RUR) от 2500 долл. или 2500 центов
Кредитное плечо 1:1000
Предположительная прибыльность 5-25 % в месяц
Вид торговли агрессивный
Бот лучше только действует, как скоро базар располагаться в коридоре. Отлично продемонстрировал себя на паре EURGBP. При изобретении предусматривает дневной тренд, а еще тренд такого тайм-фрейма, на котором его запускают. Рекомендуемый лот разрешено найти из расчёта 0.1 лот на 25 000 средств на счету.
Уважаемые клиенты!

С 18 июля стартует промоакция для счетов alpari.binary , в рамках которой вы сможете принять по 100% от суммы пополнения!

Не так давно закончившаяся промоакция, в рамках которой мы прибавляли 50% от суммы пополнения , имела совсем великий фуррор, и мы приняли решение подтвердить её, улучшив условия! Сейчас мы умножаем необходимую сумму главного пополнения счета alpari.binary на 2! Вы сможете принять по 3 000 USD в качестве бонуса опосля исполнения критерий промоакции!

Никак не отсрачивайте! Откройте счет и пополните его любым комфортным для вас методом.

Подробнее об условиях роли вы сможете выяснить на страничке промоакции.

Хотим фортуны в торговле!

С уважением,
Альпари.
Вам никак не хватает наибольшего размера ордера для Вашей торгашеской стратегии? Советчик никак не имеет возможность продавать из-из-за лимитирования торгашеского размера? Пренебрегайте про самая! Сейчас мы рекомендуем наибольший размер 1 ордера на счете Микро по 1000 лотов!

Новейшие торговля советниками форекс теснее доступны на Микро счетах. Начните продавать с улучшенными торгашескими критериями напрямик в данный момент!
Почитаемые покупатели!

Известнейшая промоакция от По номинальной стоимости — «Бонус на депо» — ворачивается! На данный раз из-за дополнение счета и функциональную торговлю вы сможете принять небывалый бонус в объеме 101% от суммы пополнения.

В рамках прошлых промоакций почти все трейдеры сумели спасибо бонусу прирастить собственный депо на необходимую сумму по 5 000 USD. Как и ранее, всякую необходимую сумму при соблюдении критерий акции разрешено вывести либо применять в торговле на Форекс.

Успейте взять роль в промоакции с 4 июля сообразно 31 августа 2016 года. Чтоб принять бонус, вам нужно:

Войти сообразно гиперссылке на плакате, чтоб зафиксироваться в акции.
Пополнить счет standard.mt4 хоть каким методом, не считая внутреннего перевода.
Деятельно продавать, чтоб приобретенный бонус либо его лагерь были переведены на баланс вашего счета.
Обратите интерес, будто опосля регистрации в промоакции у вас имеется лишь 7 дней, чтоб пополнить счет. Соорудить родное роль в промоакции дешевле вы сможете с поддержкою одной либо нескольких бонусов в рамках нашей програмки преданности Alpari Cashback. Подробнее о критериях роли вы сможете выяснить на страничке промоакции.

Желаем удачи в торговле!

С уважением,
Альпари
Подробности тут http://fxcontests.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *