Информация

кьявари

Какой свадьбы вы достойны? Естественно же, элегантной, прекрасной, сообразно-истинному шикарной и запоминающейся. И она непременно будет таковой, если её украсят знаменитые банкетные www.chiavarichairs.ru.
Стулья Кьявари возникли в 19 веке в Италии. Легкие, комфортные и нескончаемо стильные, они были изобретены мастером Джузеппе Гаэтано Дескальци и возымели заглавие в потерять честь комфортного прибрежного города. Фактически сходу они стали неотъемлемым атрибутом праздничных событий в близкий Италии, а потом и во всем мире. И сейчас их разрешено увидеть на всех самых роскошных и прекрасных свадьбах Европы и Америки.

Так почему ведь тыщи грядущих молодоженов во всем мире грезят арендовать либо приобрести стулья на женитьбу Кьявари? Все мастерство в том, будто они влюбляют в себя с главного взгляда…

Идеальным дизайном. Стулья Сhiavari – наверное красивый эталон сдержанной и привлекательной европейской классики. Их простой и неповторимый контур отлично впишется в хоть какой экстерьер. Ежели вы берете стулья в аренду, вам никак не необходимо волноваться о чехлах – они смотрятся так неординарно и любопытно, будто никак не настоятельно просят доп декора.

Шикарным избранием цветов и обивок. Вы сможете брать в аренду стулья Кьявари в всяком цветовом варианте: от обычного белоснежного по эпатажного велеречиво-темного, от передового иллюзорного по сделанного для ретро-свадеб антика. Седалище имеет возможность существовать декорировано кожаной, бархатной либо мягенькой подушечкой.

Выдающимся качеством. Для производства знаменитых итальянских стульев Сhiavari употребляются лишь естественный массив бревна и первосортная железная фурнитура. Они повеселят вас заводской полировкой и окраской, а еще усиленными ножками, которые никак не оставляют отпечатков на всяком напольном покрытии.
Контракт и 100% залог исполнения заказа аренды
Вы сможете никак не колебаться в качестве нашей продукции, этак как для производства Сhiavari употребляются лишь крепкий поликарбонат, а еще качественная фурнитура из сплава. Стулья сделаны так мастерски, будто их ножки никак не оставят отпечатков ни на каком покрытии. Ежели вы приняли решение снимать стулья для пира, мы можем повеселить вас приятными стоимостями, а основное, личным раскладом к любому заказу. До этого, нежели рекомендовать ту либо другую модель, мы кропотливо ознакомимся с мыслью пира, составим контракт со 100% залогом исполнения в отмеченные сроки и предоставим вам фаворитные варианты высококачественной и отборной мебели. Ежели ваша бракосочетание в европейском манере, то и аренда стульев на женитьбу обязана помогать стилистику события. Мы ведь, в собственную очередность, обеспечиваем вам свойство и приклнные расценки на итальянскую мебель. Ежели вы приняли решение изготовить аренду стульев для бала, мы предоставим вам фаворитные модели, которые никак не имеют необходимость в доп декоре, этак как завораживают теснее с главного взора.
Основной нашей привилегией считается аренда стульев, только ежели вы желаете привнести в собственный экстерьер изюминку, сможете обходиться к нам, и мы перед заявка создадим вам прекрасную мебель евро манеры. С любым покупателем ведется персональная служба, спасибо которой разрешено пожать изумительные дары помоны. Мы обеспечиваем вам скорую и комфортную доставку в хоть какой день недельки, этак как трудимся для вас в том числе и в празднички и weekend.
«CHIAVARI CHAIRS»

123001, Российская Федерация
Столица, Гранатный пер, 7
chiavari@bk.ru

Tел.: +7 (495) 984-73-85

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *